W. BALL
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Betende" unten rechts signiert und datiert: W. Ball 1936, Radierung, Plattengröße ca. 46 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
W. BALL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |